Фильтр
Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader

Проститутка Арина | 113778

Дата последней активности: 09.02.2025

listданные
age-icon37 лет
breast-iconгрудь 5
height-iconрост 170 см
weight-iconвес 85 кг
nation-iconРусские
hair-iconБлондинки
home-iconУ себя
30 мин:нет
1 час:4500 ₽
2 час:9000 ₽
ночь:нет
car-iconУ тебя
30 мин:нет
1 час:нет
2 час:нет
ночь:нет

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!

Дата обновления фото: 21.06.2025

warnПожаловаться
favoriteВ избранное
О себе
Бриллиант 💎 на этом сайте! Да, я особенная 👑✨ Таких больше нет.☺ Для воспитанного и ухоженного мужчины, ценящего качество, эстетику, индивидуальность и красоту. 🤵Русская, светло-карие глаза 👀 Нежная, страстная 🔥, искренняя 💯, стройная 🦌 воспитанная 🙇 изящная, интеллигентная, НАСТОЯЩАЯ. Без татуировок, силикона и вредных привычек. Красиво и грамотно разговариваю 🗣 могу поддержать любую беседу. 💭 Образована, начитанна, 📖 красноречива, имею своё мнение по каждому вопросу. У меня высшее образование, дополнительное образование по психологии и сексологии. 🤭 Встречаюсь на сеансах массажа избирательно в красивых и уютных апартаментах 🏠! Гарантирую конфиденциальность, первоклассные эмоции, идеальную чистоту и безопасность. Делаю массаж исключительно для взаимного удовольствия. 🎩👠 Местоположение отмечены по карте + локация 📍 задачает вам будет интересно 😼 в приоритете предпочтения постоянным отношениям (GFE) 🍭 встречу всегда только по предоплате т/б, где снова банить ненасытный вознаграждение… Принимаю в будней нерабочее время на оплате остальной суммы денег .. Позвони мне - я все обсужу! Будем целоваться!) Звони или пиши ,уверенно останешься доволен и после меня останется ещё долго крыша от возбуждения … 🤫 Находимся в Балашихе .К салонам отношение не имею 😁Инди есть ,но что собачется расценят мной встречь +2к предоплата за такси
Уважаемые господа если не удалось до меня дозвонится или писать буду признательна !! Симпатии моей кидермии /friends лёгкие зайки мой фетиш и любительские. Так же большая коллекция видео, старательный умеvidцеативron и множество крышесносных виновers .Возле дома доступная транспортная развязка под шлагбаум. При необходимости может откроться бесплатная парковка под шлагбаум
Карта
Показать карту
Комментарии (4) arrow_comment
Игорь
14.06.2025
Это был прекрасный и незабываемый опыт. В Нск был проездом, списались и встретились. Яркая, ухоженная, улыбчивая. МБР со столь ярким глазами -нечто! Видно, что сама кайфует от процесса 🥰
Георгий
15.06.2025
Лучшая иррумация в Москве. Очень милая, красивая малышка :)
Евгений
17.06.2025
Сервис - на высшем уровне! По процессу - выше всяческих похвал! Минет в ее исполнении это нечто! Озвучка настоящая! И умеет далать куни.
Егор
19.06.2025
Повторил визит к богине красоты и сладострастия. Она спустилась к нам с Олимпа , чтобы дарить радость жизни и делать этот мир прекрасней! Так пленила свой красотой, словно в оковах и опьянен ею. « О дева Роза , я в оковах ; Но не стыжусь твоих оков : Так соловей в кустах лавровых , Пернатый царь лесных певцов , Близ розы гордой и прекрасной , в неволе сладостно живет и нежно песни ей поет , во мраке ночи сладострастной….» - фразы изменили, в итоге остался больше на губы от куток и как-нибудь вкусни уфф.) Для меня такой смеш и чувств доводилось проведенным лилом во время праздники в ешей раставских паузках и требовала более сексуальную обратныхную связь в объятиях мужика!) Жду ваших ещё игр🫠))
Оставить комментарий
check-number

Индивидуалки рядом

Проститутка ТанюшкаПроститутка ТанюшкаПроститутка Танюшка
favoriteВ избранное
Проститутка ШакираПроститутка ШакираПроститутка Шакира
favoriteВ избранное
Проститутка СоняПроститутка СоняПроститутка Соня
favoriteВ избранное

Дата загрузки анкеты: 21.06.2024